Microsoft Office

руководство для женщин

Назначение и возможности Microsoft Visio

Этот раздел посвящен описанию работы с Microsoft Visio — мощным редактором деловой графики, входящим в состав пакета Microsoft Office. Программа Visio дает возможность быстро и эффективно создавать при помощи встроенных шаблонов, трафаретов и стандартных модулей как простейшие слайды и схемы, так и очень сложные чертежи и диаграммы. В материалах раздела содержатся все сведения, необходимые для полного освоения интерфейса Visio, а также приобретения навыков работы со всеми базовыми инструментами программы. Статьи адресованы специалистам, по роду деятельности сталкивающимся с необходимостью красочного оформления деловых документов, отчетов и презентаций.

11769

Основные элементы окна Microsoft Visio

Начнем работу над иллюстрацией. Прежде всего, запустите Visio и выберите тип создаваемого документа Простая блок-схема (см. рис. 2.2). На рис. 3.1 представлено окно программы, в центральной части которого располагается пока еще пустой лист, на котором нам предстоит разместить элементы схемы.

23422

Сравнение возможностей стандартного и профессионального вариантов Microsoft Visio

В этом разделе речь пойдет о Microsoft Visio , точнее, Microsoft Office Visio. Само название программы говорит о том, что она разрабатывалась как компонент Microsoft Office и способна тесно взаимодействовать с остальными приложениями, входящими в его состав.

9322

Microsoft Office Visio — приложение, предназначенное специально для подготовки наглядных и привлекательных документов

Компьютеры все шире используются в самых различных областях деятельности человека. Наверное, сейчас уже трудно найти организацию, в которой компьютеры не использовались бы для ведения документации, подготовки различных отчетов и деловой переписки. Для значительного числа людей компьютер стал не просто помощником, но и основным рабочим средством.

Наверх