Microsoft Office

руководство для женщин

MS Outlook

Microsoft Outlook на протяжении всей своей истории являлся достойным приложением, способным соперничать с конкурентным программным обеспечением других производителей. Новая версия этой почтовой программы преподнесла приятный сюрприз постоянным и новым пользователям, поскольку трудно найти другую программу для работы с электронной почтой, которая сочетала бы в себе красоту, функциональность и удобство использования. Работая с Outlook, вы сэкономите много времени при выполнении различных операций с почтой. А чтобы научиться использовать Microsoft Outlook максимально эффективно, прочитайте этот раздел. В разделе собран весь материал, который поможет вам разобраться со всеми тонкостями работы в Microsoft Outlook.

4621

Возможности анализа электронной почты и использования времени для достижения максимальной эффективности

Постоянный поток электронных сообщений может быстро превратить выполнимый список дел в рабочий кошмар. Эти десятки (или сотни) сообщений отвлекают ваше внимание, повышают уровень стресса и замедляют работу. Если не проявлять осторожность — а иногда даже несмотря на предпринятые меры — обработка электронной почты грозит превратиться во вторую рабочую смену.

23879

TOP-11 функций Microsoft Outlook для получения максимальной отдачи

Электронная почта – это основополагающая составляющая современного делового мира. Она снимает с нас необходимость пользоваться телефоном и придает нашим коммуникациям скорость света. Она предоставляет широкие возможности детально рассматривать наши рабочие проекты, вопросы, ответы, мнения, запросы и отзывы, что является ключом к улучшению коммуникаций.

6795

Как в Microsoft Outlook реализована автоматизация задач и программная поддержка

Макросы могут использоваться для автоматизации часто выполняемых в Microsoft Outlook задач. Макросом называется последовательность команд и инструкций, сгруппированных в одну команду для автоматического выполнения задачи. Редактор Microsoft Visual Basic позволяет создавать гибкие мощные макросы на основе инструкций Visual Basic.

7104

Как в Microsoft Outlook использовать надстройки для модели компонентных объектов (COM – Component Objects Model)

Надстройками для модели компонентных объектов называются исполняемые файлы (.exe) или файлы библиотек динамической компоновки (.dll), которые обеспечивают дополнительные возможности в Microsoft Outlook. Широкий набор надстроек для модели компонентных объектов и других программных расширений можно найти на web-узле Microsoft Office.

4014

Как в Microsoft Outlook настроить перемещение или копирование данных из одной программы в другую

Для перемещения или копирования данных, создания связанных объектов, ярлыков или гиперссылок между документами различных приложений можно использовать перетаскивание. Для этого оба приложения должны поддерживать технологию OLE.

4874

Как в Microsoft Outlook настроить доступ к данным совместно с другими программами

Использование мастера импорта и экспорта для импорта и экспорта данных предохраняет от необходимости повторного ввода необходимых данных вручную. Элементы, созданные на нескольких языках или на языке, не поддерживаемом системной кодовой страницей, не следует импортировать и экспортировать в файлы тех типов, которые не поддерживают Юникод.

6417

Как в Microsoft Outlook использовать группы новостей и программы чтения новостей

Программы чтения новостей используются для получения доступа к различным типам групп новостей, для загрузки и чтения новостей и отправки ответов на них. Группы новостей – ценный источник информации, из которого можно узнать, о чем думают окружающие, и где можно получить сведения от людей, использующих одинаковые продукты и технологии.

7382

Как в Microsoft Outlook создавать собрания по сети

С помощью Microsoft Outlook можно назначать не только очные собрания, но и собрания по сети, «виртуальные собрания», которые можно посещать, не отходя от компьютера. Для данной цели существует много программ, но выбор конкретной зависит от количества приглашенных участников, от их местоположения и от необходимых для проведения собрания услуг, таких как возможность совместно использовать документы или…

Наверх