Microsoft Office

руководство для женщин

Установка Microsoft Word

Текстовый редактор Microsoft Word входит в пакет программ Microsoft Office, а также распространяется как отдельная программа. В разделе будет рассмотрена процедура установки всего пакета Microsoft Office.

16045

Как запустить и активировать Microsoft Word 2010

Если на этапе установки активация пакета Microsoft Office не производилась или завершилась неудачно, то при запуске любого приложения, входящего в состав Microsoft Office, запустится Мастер активации Microsoft Office (Microsoft Office Activation Wizard) (рис. 1.3) с предложением произвести активацию пакета программ.

22420

Порядок установки пакета программ Microsoft Office 2010

Существуют три варианта поставки пакета Microsoft Office: на компакт-диске; в виде полного установочного пакета, представляющего собой один исполняемый файл, объемом около 600 Мбайт; в виде установочного пакета Click-to-Run объемом около 3 Мбайт — этот исполняемый файл содержит только те компоненты, которые требуются для начала установки. Все недостающие компоненты по мере установки загружаются из Интернета с…

8750

Системные требования для установки пакета программ Microsoft Office 2010

Текстовый редактор Microsoft Word входит в пакет программ Microsoft Office, а также распространяется как отдельная программа. Ниже будет рассмотрена процедура установки всего пакета Microsoft Office.

Наверх