Microsoft Office

руководство для женщин

Сетевые новости

4058

Как сделать запоминающуюся презентацию

Сделать запоминающуюся презентацию не так уж и сложно — во всяком случае, для этого не нужно обладать никакими сверхъестественными способностями. Какой бы ни была презентация по содержанию, всегда можно улучшить ее за счет технической составляющей — благодаря ей она будет выглядеть привлекательно для всех без исключения зрителей.

8877

Как с помощью лакомого бонуса завершить трудную продажу

Есть старинная притча о короле, который собрал самых лучших ученых королевства дистиллировать мудрость веков. Сначала они вернулись с вагоном каменных табличек. Король повелел сократить и упростить. Они вернулись с энциклопедией. Король вновь потребовал проще и короче. В конце концов ученые явились с единственной фразой: «Бесплатных обедов не бывает».

3521

Можно ли доверять статьям в Wikipedia

В школе бизнеса при Ноттингемском университете было проведено забавное исследование. Местный лектор по информационным технологиям Томас Чесни (Thomas Chesrey) изучал достоверность материалов, опубликованных в бесплатной интернет-энциклопедии Wikipedia.

2871

Лазеры будут защищать крупные аэропорты

Американская фирма Northrop Grumman, крупный подрядчик NASA и Министерства обороны США, готова оборудовать главные аэропорты страны своими лазерными системами защиты от ракетного нападения. Это уникальное оружие стационарного базирования: по размеру сопоставимое с тремя автобусами, оно обладает способностью своевременно обнаруживать и уничтожать в радиусе 15 км летящие артиллерийские снаряды, гранаты, выпущенные с помощью реактивного гранатомета, тактические…

3481

«Вистанутые» прогнозы

Поздно, граждане, опоздали вы безнадежно, поднимая бокалы с шампанским, ибо на самом деле Новый год вступил в силу за полтора месяца до 31 декабря. Именно тогда в Сеть просочились финальные версии Windows 8, предназначенные для OEM-сборщиков.

Наверх