Microsoft Office

руководство для женщин

Office 2013

21794

Microsoft Office 2013 для чайников: книга для тех, кто решил легко освоить офисные приложения

В этой книге описан самый популярный в мире офисный пакет. Если вы уже работали с Microsoft Office 2007 и Office 2010, то с легкостью освоите Microsoft Office 2013. В новой версии пакета появилось множество полезных функций, которые сделают офисные приложения поистине незаменимыми для вас.

25267

Назначение и возможности Microsoft Visio

Программа Microsoft Visio является составной частью пакета Microsoft Office. Основным назначением Visio является, как можно предположить по названию этой программы, визуализация данных или, проще говоря, изготовление практически любых схем, иллюстраций и диаграмм, необходимых для оформления деловой документации.

15903

Краткая характеристика системы управления проектами MS Project

Возможности системы MS Project таковы, что позволяют применять ее для управления большей частью проектов, какие только можно представить, включая небольшие и даже средние проекты промышленного назначения. И, конечно, на ее основе можно изучать характерные особенности систем управления проектами вообще.

5432

Введение в Access

Подавляющее большинство деловых операций сегодня записывается, отслеживается и анализируется в виде данных, хранящихся в реляционных системах управления базами данных.

18302

Excel 2013: Краткое руководство по началу работы + ВИДЕО

Интерфейс Microsoft Excel 2013 изменился по сравнению с предыдущими версиями, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, мы представляем вашему вниманию это руководство.

20340

OneNote 2013: Краткое руководство по началу работы + ВИДЕО

Интерфейс Microsoft OneNote 2013 изменился по сравнению с предыдущими версиями, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, мы представляем вашему вниманию это руководство.

24672

Outlook 2013: Краткое руководство по началу работы + ВИДЕО

Интерфейс Microsoft Outlook 2013 изменился по сравнению с предыдущими версиями, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, мы представляем вашему вниманию это руководство.

26294

PowerPoint 2013: Краткое руководство по началу работы + ВИДЕО

Интерфейс Microsoft PowerPoint 2013 изменился по сравнению с предыдущими версиями, и чтобы помочь вам быстрее освоиться с ним, мы представляем вашему вниманию это руководство.

Наверх