Microsoft Office

руководство для женщин

Надстройки Excel

Вместе с программой Excel поставляются дополнительные программы — надстройки (add-ins), которые позволяют использовать новые свойства и возможности. Действие надстроек проявляется по-разному: одни добавляют новые команды в меню, другие увеличивают число пунктов меню или число параметров диалогового окна. В этом разделе описывается как устанавливать надстройки Excel и как загружать и выгружать надстройки. При частой работе с определенным документом (или несколькими документами) удобно, чтобы его открытие происходило сразу при запуске Excel. Из материалов раздела вы также узнаете о том, как настраивать Excel на открытие определенных файлов сразу при запуске и как устанавливать параметры запуска Excel.

9559

Как правильно установить надстройку Excel

Надстройки могут быть либо установлены при начальной установке Excel, либо добавлены позднее. В ходе работы может возникнуть потребность в удалении тех надстроек, которые в дальнейшем будут уже не нужны (процесс удаления надстроек аналогичен процессу их установки, описанному в этой статье).

17687

Где скачать надстройки для Excel

Надстройки Excel позволяют использовать некоторые дополнительные свойства и возможности. Например, надстройка Пакет анализа (Analysis ToolPak) предоставляет инструменты и функции для анализа данных.

Наверх